• Участие волонтеров в просветительских мероприятиях для детей "Потерявшиеся краски"
Среда, 08 января 2020 08:09

В праздничные предновогодние и новогодние дни в музее прошли просветительские мероприятия для детей "Потерявшиеся краски". Сотрудники музея, на время примерившие необычные образы, провели для детей весёлые театрализованные экскурсии и мастер-классы. А волонтёры создавали атмосферу новогоднего волшебства в качестве сказочных персонажей, фотографировали мероприятие, помогали детишкам справиться с трудностями во время мастер-классов. Благодаря слаженной работе сотрудников и волонтёров, и маленькие, и взрослые посетители музея получили яркие впечатления!

volonteri20 01 20 2 volonteri20 01 20 1 volonteri20 01 20 4 volonteri20 01 20 3

nacproekt  123 volontery