• Детский день "Как передать привет?!"
Вторник, 28 января 2020 11:53

Детский день "Как передать привет?!"

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко приглашает детей в возрасте от 6 до 10 лет принять участие в занятиях, состоящих из специально подготовленной экскурсии и мастер-класса.
"Как передать привет?! "
На портретах XVIII века художники часто изображали цветы. Делали они это не только для красоты… В прошлом существовал язык цветов, с помощью которого можно было выразить различные чувства и мысли. На занятии мы увидим в живописных полотнах эти скрытые знаки. Перед юными исследователями откроется не только мир языка цветов, но и веера, предназначенного для светских модниц. Занимательная теория будет дополнена практикой в виде мастер-класса, где каждый ребёнок сможет создать из цветной бумаги объёмную аппликацию "Цветок".
2 февраля в 15-00
Стоимость детского билета – 200 рублей.
Сопровождающие лица оплачивают стоимость входного билета на постоянную экспозицию.
Предварительная запись обязательна по телефону: 262-66-33 (пн-пт)
Возможна запись класса на время по согласованию.
Куратор – Анна Карпенко, научный сотрудник музея.

detskiyden28 01 20 2

nacproekt  volontery 250250 pushkin

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия