• Пешеходная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"
Четверг, 13 февраля 2020 08:40

Пешеходная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"

Приглашаем вас совершить экскурсию "Краснодар в годы Великой Отечественной войны". Пешеходная часть экскурсии позволит ее участникам узнать о разрушенных памятниках истории и архитектуры города в годы Великой Отечественной войны, о тяжелых месяцах оккупации Краснодара, о героях, прославивших нашу землю и их подвигах.
Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – Площадь А. С. Пушкина – Казачья площадь – Екатерининский сквер – Площадь Победы – улица Красноармейская – улица Комсомольская – улица Красная – сквер имени Г. К. Жукова.
Дата экскурсии – 24 февраля в 14.00
Для групповых заявок возможно проведение экскурсии в другое время.
Экскурсии проводятся только по предварительной записи.
Запись по телефону: (861) 268-09-00 (пн-пт 10.00-18.00)
Стоимость экскурсионного обслуживания – 250 рублей с человека.
Автор программы – научный сотрудник отдела научно-просветительной работы Никонова Людмила Владимировна.

krasnodarvov 1

123 volontery