• Музей приготовил подарки к 8 марта
Среда, 04 марта 2020 07:32

Музей приготовил подарки к 8 марта

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко приготовил прекрасным дамам подарки к 8 марта.
В этот день с 12 до 14 часов на Красной, 13 пройдет бесплатный мастер-класс "Весна идет, весне дорогу". Все желающие смогут сделать птичку из ткани и подарить самым любимым женщинам.
А в 15 часов пройдет бесплатная экскурсия по постоянной экспозиции музея "Русское искусство XVI– начала XX вв" для всех, кто приобретет билет на эту выставку.
В здании на Красной, 15 весь день можно будет насладиться женскими образами из фондовых произведений в мультимедийной презентации "Я бываю такая разная…"
Также вы сможете посетить выставки:
Выставка "По материкам и странам" (стоимость билета: 30-200 рублей)
Выставка Анатолия Легостаева "Плоды просвещения" (стоимость билета: 30-200 рублей)
Постоянная экспозиция "Русское искусство XVI– начала XX вв." (стоимость билета: 30-150 рублей)
Выставка работ подопечных БФ "Поколение" (стоимость билета: 5-30 рублей)
Персональная выставка Татьяны Бушман "Ангелы рядом" (стоимость билета: 30-150 рублей)
"Ученик Репина". Наследие Николая Харитонова в фонде Краснодарского краевого художественного музея имени Ф.А. Коваленко (стоимость билета: 10-50 рублей)

123 volontery