• Персональная выставка Татьяны Бушман "Ангелы рядом"
Среда, 04 марта 2020 09:40

Персональная выставка Татьяны Бушман "Ангелы рядом"

В художественном музее имени Ф.А. Коваленко открывается персональная выставка краснодарского художника-графика Татьяны Бушман.
В экспозиции представлено 50 черно-белых и цветных графических работ. По словам автора, идея и цель одна: заглянуть и показать мир глазами ребенка, ощутить особую реальность.
Волшебный мир ангелов вызовет у вас самые светлые чувства, и, несомненно, улыбку, самую искреннюю и добрую. Возможно, вас даже посетит чувство легкой тоски по детскому непосредственному восприятию мира.

"Рисуя ангелов, мне хотелось, чтобы они веселили Вас, а в каких-то моментах это стало напоминанием любви и быстротечности жизни", - отмечает Татьяна.
Своими произведениями художник призывает нас не терять ощущения детства, так как оно воплощает чистые идеалы, ценности и безусловную любовь.
О художнике
Татьяна Бушман родилась в 1971 году в г. Краснодаре. Окончила художественно-графический факультет Кубанского государственного университета в 1995 году. С 1997 года принимает участие в выставках.
Участие в выставках:
1998 - «Юг России-98», восьмая региональная выставка, г. Краснодар.
1999 - «Фасад-3», ККВЗИИ.
1999 - Четвертый краевой конкурс на лучшее произведение в области изобразительного искусства, ККВЗИИ.
1999 - Фестиваль современного искусства городов России, г. Сочи.
1999 - «Земля России», молодежная выставка, ККВЗИИ.
1999 - «Тринадцать+», групповая выставка, ККВЗИИ.
2001 - «Биеннале-2001», Пятый краевой профессиональный конкурс произведений изобразительного искусства, ККВЗИИ.
2002 - персональная выставка, ККВЗИИ.
2007 - персональная выставка, ККВЗИИ.
С 2001 года - член Союза художников РФ. Член Международной Ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО.
Выставка будет работать с 5 по 29 марта по адресу: Красная,15.

bushman 2 bushman 4

123 volontery