«Мастерская печатной графики»

На занятиях каждый ребёнок прикоснётся к захватывающему процессу печати и сможет создать свою неповторимую композицию из совершенно разнородных форм.

Такая деятельность развивает воображение и, порой, дети выстраивают совершенно неожиданные композиции и находят новые решения. Из простого возникает сложное! Каждый штамп даёт уникальный оттиск, который невозможно повторить ни с помощью этих же штампов, ни, тем более, с помощью кистей и карандашей. Формы подготовлены вручную специально для мастер-класса и не имеют аналогов. Печать возможна с двух сторон штампа. Ребята работают гуашевыми красками.
Мастер-класс рассчитан на детскую аудиторию от 7 лет.
Заявки принимаются по мере комплектования групп.
Стоимость мастер-класса - 100 рублей.
Предварительная запись по телефону 262-66-33 (куратор – Анастасия)

6