Курс по живописи «Искусство повторения»

Приглашаем всех желающих попробовать себя в роли художника, а для этого нет ничего полезнее, чем начать копировать работы великих мастеров.

Известно, что художники любили копировать оригиналы знаменитых шедевров. На мастер-классе «Искусство повторения» можно не только познакомиться с картинами великих мастеров, но и проникнуться творческой манерой каждого автора, исследовать технические приемы.

10

Курс включает несколько занятий (от 5). Стоимость занятия – 500р. Длительность занятия - 1,5 часа. Материалы для работы входят в стоимость.
Курс рассчитан на возраст от 14 лет. Каждому посетителю мы рекомендуем взять с собой фартук и перчатки во избежание попадания краски на одежду. Предварительная запись по телефону: 262-66-33. Отправить заявку можно на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

123 volontery