Мастер-классы по традиционным куклам

Активно развивающимся и востребованным направлением работы музея стало проведение мастер-классов Традиционные-куклыпо изготовлению традиционных кукол.

Сотрудники музея проводят мастер-классы для воспитанников детских садов, школьников, студентов города Краснодара и края. Приглашаем на мастер-класс по изготовлению традиционных кукол, который проходит каждое воскресение в музее по адресу: Красная, 15.

Стоимость – 150 рублей.
Предварительная запись по телефонам: 262-66-33, 268-09-00.

nacproekt  123 volontery