Пешеходная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – площадь им. А.С. Пушкина – Казачья площадь – площадь Победы – ул. Красноармейская – ул. Комсомольская – ул. Красная – сквер им. Г.К. Жукова.

Во время двухчасовой экскурсии участники узнают о тяжелых месяцах оккупации Краснодара, о подвиге народа, защищавшего свою Родину в годы Великой Отечественной войны.
Предварительная запись на экскурсии по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Стоимость - 250 рублей с человека.
Продолжительность экскурсии - 1,5-2 часа.
Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.)

nacproekt  volontery 250250