Экскурсионная прогулка по Екатерининскому скверу и Городскому саду

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко - Екатерининский сквер - Городской сад.

Во время полуторачасовой прогулки экскурсанты познакомятся с двумя зелеными зонами, находящимися в историческом центре Краснодара. Эти места отдыха являются сердцем города, отличаются красотой и уютом и идеально подходят для неспешных прогулок. На их территории расположены скульптурные и архитектурные памятники, имеющие отношение к истории нашей южной столицы. Участники экскурсии увидят их и узнают о том, что послужило причиной их создания.

Предварительная запись на экскурсии по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00)

nacproekt  123 volontery