Пешеходная экскурсия "Театральный город"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – площадь им. А.С. Пушкина – ул. Комсомольская – ул. Мира – ул. им. С. Орджоникидзе  –   ул.им. В.И. Ленина – ул. Красноармейская – галерея "Сантал" - ул. Красная – ул. им. Н.В. Гоголя.

Участники двухчасовой экскурсии узнают о том, как складывалась и развивалась театральная жизнь Екатеринодара – Краснодара, имена меценатов, которые вкладывали средства в развитие театральной жизни города и знаменитых артистов, посещавших южную столицу. Увидят здания, в которых размещались и размещаются театры и кинотеатры города.

Предварительная запись на экскурсии по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Стоимость - 300 рублей с человека.
Продолжительность экскурсии - 1,5-2 часа.
Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.)

nacproekt  volontery 250250