Пешеходная экскурсия "Романтическая прогулка по Краснодару"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – площадь им. А.С. Пушкина – Екатерининский сквер – ул.им. А.С. Пушкина – ул. Коммунаров – ул. Комсомольская – ул. Октябрьская – ул. им. В.И. Ленина – мост Поцелуев.

Экскурсанты познакомятся с архитектурными и скульптурными памятниками исторического центра города, связанными с романтическими историями, переплетенными с судьбами жителей южной столицы.

Предварительная запись на экскурсии по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Стоимость - 300 рублей с человека.
Продолжительность экскурсии - 1,5-2 часа.
Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.)

nacproekt  volontery 250250