Пешеходная экскурсия "Советский Краснодар"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко  – ул. им. А.С. Пушкина – ул. Красноармейская  – ул. Красная – ул. им. В.И. Ленина  – ул. Гимназическая – ул.им. Н.В. Гоголя.

Архитектурный облик Краснодара… Временной промежуток, о котором пойдет речь – конец 1920-70-х годов XX столетия. Для этого периода были характерны свои архитектурные стили: конструктивизм, сталинский "ампир", рационализм и другие.
Предварительная запись на экскурсии по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Стоимость - 250 рублей с человека.

Продолжительность экскурсии - 1,5 - 2 часа.
Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.).

nacproekt  volontery 250250