Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Подарок многодетным семьям от Банка "Кубанькредит"
Пятница, 09 июля 2021 14:00

Подарок многодетным семьям от Банка "Кубанькредит"

Дети из многодетных семей, подопечных Краснодарской городской общественной организации "Благо", в рамках акции "Семья в музее" посетят Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко. Инициатором и одним из организаторов акции второй год подряд выступил Банк "Кубань Кредит".

Нынешняя акция стала подарком ко Дню семьи, любви и верности. Первая группа юных посетителей побывала в музее 8 июля. Научный сотрудник музея Анна Карпенко провела экскурсию по постоянной экспозиции музея, ребята увидели произведения русских и советских художников, попробовали силы в настоящем творчестве во время интерактивного занятия, где они раскрашивали свой семейный дом мечты. Всего в течение нескольких дней с музейными коллекциями познакомятся 60 детей.

По окончании экскурсии детей ждал еще один сюрприз - подарки от Банка: наборы для развития творческих способностей и, конечно же, сладости.

kubankreditt 2 kubankreditt 3 kubankreditt 5 kubankreditt 1

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия