Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Презентация проекта "Поколение К"
Пятница, 16 июля 2021 13:06

Презентация проекта "Поколение К"

15 июля в 11.00 в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко состоялась презентация проекта "Поколение К", а также одноименного сайта, созданного в его рамках.

Проект реализуется победителем конкурса "Общее дело" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Приветствовала гостей мероприятия начальник отдела сетевого взаимодействия и реализации государственной политики в области культуры и в сфере кинематографии Министерства культуры Краснодарского края Дарья Викторовна Езеева, подчеркнувшая важность участия учреждений культуры в грантовых программах Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Директор музея Иван Викторович Озерский рассказал о ходе реализации проекта "Поколение К", который продолжает традиции просветительства, заложенные основателем музея Федором Акимовичем Коваленко.
В ходе презентации участники увидели видеосюжеты, созданные для нового сайта "Поколение-К.рф" и смогли поучаствовать в мастер-классе.
Сайт "Поколение-К.рф" создан командой Семантикс Про (http://semantics.pro/): разработка - Степаньков Виктор; дизайн - Барвинко Ксения и Гриценко Виктория; фронтэнд - Самойленко Светлана.
Работа над созданием контента будет продолжена добавлением новых видеосюжетов, мастер-классов и рассказов о профессиях, связанных с музеем и искусством.

Сайт: поколение-к.рф
Инстаграм: @pokolenie_k_

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия