Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Выставка "Штрихи к портрету города"
Пятница, 24 сентября 2021 12:34

Выставка "Штрихи к портрету города"

Выставка "Штрихи к портрету города" посвящена 228-летию со дня основания города Краснодара. В экспозиции представлено 6 живописных работ из фондов музея, написанных краснодарскими художниками, а также произведения медальерного искусства в виде плакеток и медалей. Среди авторов такие имена как Григорий Булгаков, Людмила Котелевская, Николай Турков.
Посетители смогут увидеть Краснодар с его историческими зданиями, улицами, районами в разное время суток и в различных погодных условиях. На картинах - узнаваемые городские пейзажи, в окружении которых протекает наша жизнь.
Отдельная часть выставки представлена таким видом пластического искусства как медальерика. На медалях из серии "200 лет Краснодару"- рельефы скульптурных и архитектурных памятников города, ставших неотъемлемой частью его истории. Плакетки, отличающиеся от медалей прямоугольной формой, посвящены Кубанскому казачьему хору.
Выставка будет работать с 25 по 29 сентября 2021 года по адресу: ул. Красная, 13.

shtrihi 1 shtrihi 2

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия