Возврат электронных билетов

• Выставка в рамках Международного фестиваля фотографии PhotoVisa
Среда, 13 октября 2021 09:04

Выставка в рамках Международного фестиваля фотографии PhotoVisa

В художественном музее имени Ф.А. Коваленко в рамках Фестиваля представлены работы трёх авторов - Анатолия Семёнова, Дмитрия Вышемирского и Евгении Жулановой. Каждый из фотохудожников представляет целостный проект, так, московский художник Анатолий Семёнов - экспериментальную экспозицию из графики и коллажа "Былое и думы".
Проект "Милосердия жду…" калининградского фотографа Дмитрия Вышемирского, совершившего экспедиции по местам, где в 1920-1970-е находились лагеря системы Гулаг. Посетители увидят фотографии, сделанные в Магаданской, Мурманской, Архангельской и Калининградской областях.
Евгения Жуланова в проекте "Тут был я" фиксирует строительство новостройки из месяца в месяц. На протяжении двух лет она наблюдала как появляются рисунки на бетонных стенах, потом их покрывают штукатуркой, но они появляются снова.
Выставка будет работать с 14 по 24 октября 2021 года по адресу: ул. Красная, 15.

photovisa 2 photovisa 3

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия