Возврат электронных билетов

• Открытие выставки в рамках Международного фестиваля фотографии PhotoVisa
Четверг, 14 октября 2021 14:32

Открытие выставки в рамках Международного фестиваля фотографии PhotoVisa

Сегодня в художественном музее имени Ф.А. Коваленко открылась выставка в рамках Международного фестиваля фотографии PhotoVisa.

В мероприятии приняла участие начальник отдела сетевого взаимодействия и реализации государственной политики в области культуры и сфере кинематографии Дарья Викторовна Езеева, которая от имени Министерства культуры Краснодарского края выразила благодарность организаторам фестиваля и отметила, что начиная с 2008 года министерство поддерживает фестиваль и это событие стало значимым не только в мире фотоискусства, но и в культурной жизни Кубани.

Арт-директор Международного фестиваля фотографии Photovisa, кандидат искусствоведения Ирина Юрьевна Чмырева преподнесла в дар музею от имени основателя фонда современной российской фотографии "Вместе", коллекционера Василия Васильца (г. Новосибирск) 14 авторских отпечатков фотографа Андрея Чежина.

Директор художественного музея имени Ф.А. Коваленко Иван Викторович Озерский поблагодарил представителей фестиваля и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в проведении фестиваля.

photovisao 1 photovisao 2

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия