Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Выставка "Москва! Как много в этом звуке!"
Среда, 12 января 2022 07:45

Выставка "Москва! Как много в этом звуке!"

В художественном музее имени Ф. А. Коваленко откроется выставка, посвященная 875-летию столицы нашей Родины. Москва – сердце России, город, обладающий ценным историческим и культурным наследием.
В экспозиции представлено более 40 произведений художников из фондов музея, в разное время воспевавших Москву - это листы виртуозного графика Ивана Николаевича Павлова, работы знаковых художников 1930-х-1960-х годов - Ильи Алексеевича Соколова, Михаила Арсентьевича Маторина, Гурия Филипповича Захарова, Дмитрия Исидоровича Митрохина, картины таких артистичных живописцев, как Петр Павлович Оссовский, Каринэ Константиновна Назарова, Валентин Иванович Поляков.
На выставке Москва показана во всей её многоликости - от скромных уголков старых улиц до современной динамичной жизни центра. Посетители увидят многообразную столицу разных веков, эпох и времен - вот старый город в узких улочках, а вот обновлённый мегаполис с широкими проспектами и яркими огнями. У каждого художника своя Москва. Ряд представленных на выставке произведений экспонируются впервые.
Выставка будет работать с 14 января по 27 февраля 2022 года по адресу: ул. Красная, 15.

moskva 1 moskva 2 moskva 3

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия