Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Всероссийский конкурс "Экологический герб: знать, чтобы сохранить"
Четверг, 14 апреля 2022 07:10

Всероссийский конкурс "Экологический герб: знать, чтобы сохранить"

Цель проекта - создать первую в Российской Федерации интерактивную карту экологических гербов субъектов и населенных пунктов.
В 2022 году Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить» («ЭкоГерб») проходит впервые.

В каждом из 85 субъектов Российской Федерации, в каждом крупном городе и небольшом населенном пункте есть уникальные природные объекты, которые достойны стать символами самобытности и хрупкости природы этого региона.

Участники Всероссийского конкурса «ЭкоГерб» помогут определить экологические символы субъектов и населённых пунктов РФ и зафиксировать эти символы в виде экологических гербов.

Сайт Конкурса http://vernadsky.ru/de/proekty/ecogerb

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия