Возврат электронных билетов

• Открылась выставка Сергея Нагорного
Пятница, 15 апреля 2022 08:16

Открылась выставка Сергея Нагорного

14 апреля 2022 года в музее открылась персональная выставка члена Союза художников России, участника многих престижных международных и общероссийских выставок.

"Мое стремление – классическая простота построения композиции; созерцательное, а значит наивное (как у ребенка) восприятие того, что вижу. Незамутненное никакими социальными катаклизмами сознание. Эпизод – не как краткий момент, а как некое бесконечно длящееся состояние", - говорит художник.

Дорогие наши зрители, ценители "эстетически совершенного" и поэтичного образа женщины, приглашаем Вас познакомиться с творчеством самобытного и талантливого художника России.

Каждый день во время работы проекта с 17.00 до 18.00 Сергей Нагорный встречает вас в экспозиции.

nagorniyo 1 nagorniyo 2

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия