Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Пешеходная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"
Четверг, 28 апреля 2022 09:29

Пешеходная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"

5 мая, 18.00
Запись: (861) 268-09-00

Пешеходная часть экскурсии позволит ее участникам узнать о разрушенных памятниках истории и архитектуры города в годы Великой Отечественной войны, о тяжелых месяцах оккупации Краснодара, о героях, прославивших нашу землю и их подвигах.

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – Площадь А. С. Пушкина – Казачья площадь – Екатерининский сквер – Площадь Победы – улица Красноармейская – улица Комсомольская – улица Красная – сквер имени Г. К. Жукова.

Для групповых заявок возможно проведение экскурсии в другое время.
Экскурсии проводятся только по предварительной записи.
Запись по телефону: (861) 268-09-00 (пн-пт 10.00-17.00)
Стоимость экскурсионного обслуживания – 300 рублей с человека.
Автор программы – старший научный сотрудник отдела научно-просветительной работы Никонова Людмила Владимировна.

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия