Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Мероприятие "Давай построим замок из песка!"
Понедельник, 20 июня 2022 12:21

Мероприятие "Давай построим замок из песка!"

Приглашаем вас создать собственную неповторимую картину из цветного песка.

Мы вместе сделаем настоящую песочную картинку. Это очень просто и весело. Яркие цвета песка, волшебные блестки и цветной песок поможет создать вам и вашим детям сказочное настроение, и вы прекрасно проведете время со своим ребенком!

Интерактивное занятие дарит радость творчества всем – и детям и взрослым. В процессе создания гости смогут узнать и изучить технику создания картин – в какой последовательности наносить клеи и слои песка.
Техника рисования песком помогает создавать настоящие шедевры, а если песок еще и цветной, то можно получить очень нежные, приятные картины с плавными переходами цветов. Процесс создания картины из песка развивает творческие вкусы, нестандартное мышление, мелкую моторику рук, и координацию движений.
В итоге каждый участник получит свой уникальный шедевр, который сможет повесить дома и еще долго вспоминать творческий мастер-класс.

Мероприятие включает в себя ознакомительную экскурсию по постоянной экспозиции "Русское искусство 16 - начала 20 века".

26 июня в 14.00
Аудитория: дети от 6 лет.
Продолжительность: 1,5 часа
Стоимость: 400 рублей
Сопровождающие лица оплачивают стоимость входного билета на постоянную экспозицию.
Предварительная запись обязательна: 268-09-00 (количество мест ограничено)
Куратор: научный сотрудник Анна Корж

zamokizpeska 1 zamokizpeska 3

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo