Пятница, 09 апреля 2021 12:51

Пешеходная экскурсия "Город, вернувшийся с войны"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – площадь им. А.С. Пушкина – Казачья площадь – Екатерининский сквер – ул.Советская – ул. Красная – сквер им.Г.К. Жукова – ул. им. Н.В.Гоголя.

Предлагаемый экскурсионный маршрут познакомит с историко-архитектурными памятниками - зданиями Краснодара, пострадавшими и восстановленными/утраченными в годы Великой Отечественной войны.

Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.) по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Стоимость - 250 рублей с человека.
Продолжительность экскурсии - 1,5-2 часа.

nacproekt  volontery 250250 pushkin

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия