Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

Понедельник, 16 декабря 2019 15:57

Пешеходная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – площадь им. А.С. Пушкина – Казачья площадь – площадь Победы – ул. Красноармейская – ул. Комсомольская – ул. Красная – сквер им. Г.К. Жукова.

Во время двухчасовой экскурсии участники узнают о тяжелых месяцах оккупации Краснодара, о подвиге народа, защищавшего свою Родину в годы Великой Отечественной войны.
Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.) по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Продолжительность экскурсии - 1,5-2 часа.

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия