Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

Понедельник, 16 декабря 2019 16:17

Пешеходная экскурсия "Романтическая прогулка по Краснодару"

Маршрут: Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко – площадь им. А.С. Пушкина – Екатерининский сквер – ул.им. А.С. Пушкина – ул. Коммунаров – ул. Комсомольская – ул. Октябрьская – ул. им. В.И. Ленина – мост Поцелуев.

Экскурсанты познакомятся с архитектурными и скульптурными памятниками исторического центра города, связанными с романтическими историями, переплетенными с судьбами жителей южной столицы.

Принимаются заявки от организованных групп (10 - 25 чел.) по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

Продолжительность экскурсии - 1,5-2 часа.

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия