Четверг, 30 января 2020 08:26

Пешеходная экскурсия "Именины у Екатерины"

Маршрут: Памятник Святой великомученицы Екатерины – Свято-Екатерининский Кафедральный Собор – Екатерининский сквер - Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А. Коваленко.

На Кубани во все времена чтили имя святой Екатерины, как образец благочестия, огромной духовной красоты и покровительницы благих деяний. Под ее сенью освещались церкви и монастыри. По всему миру многие женщины носят красивое древнегреческое имя, означающее в переводе "всегда чистая". Небесной заступницей Краснодара (Екатеринодара) святая стала с самого момента его основания. О роли имени Екатерина в жизни города экскурсанты узнают на увлекательной пешеходной прогулке и тематической музейной экскурсии с показом лучших образцов из коллекции Краснодарского краевого художественного музея имени Ф. А. Коваленко.
Экскурсия проводится только для организованных групп от 8 человек.

Принимаются заявки от организованных групп по телефону: 8 (861) 268-09-00 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00)

nacproekt  volontery 250250 pushkin

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия