Открытие выставки «В гармонии с природой»
К 65-летнему юбилею художника Валерия Петровича Киянова состоялось открытие выставки «В гармонии с природой»
Экспозиция включает около 60 работ в жанрах пейзажа и натюрморта. В них художник отражает любовь к родному краю. Среди произведений, которые увидят посетители музея — «Весна в Мезмае», «Псекупс», «Начало осени», «Рыбное место», «Натюрморт с картошкой».
Название выставки точно отражает внутренний творческий принцип мастера. В ранний период он отдавал предпочтение натюрморту, но со временем главным жанром для него стал пейзаж. Для Валерия Петровича природа — это не просто объект изображения, а живая, одухотворенная среда, способная передавать тончайшие оттенки человеческих чувств.
Выставку можно посетить по 31 мая
Ул. Красная, 15, 2-й этаж.
Возрастная категория: 0+
Можно посетить по Пушкинской карте


























